Ребят вопрос по поводу муфт,если их заменить на новые на долго хватит,треск при запуске напрягает ппц

Вика Н

New member
Ребят вопрос по поводу муфт,если их заменить на новые на долго хватит,треск при запуске напрягает ппц!
 

gerant

New member
ситуации такие бывают когда стоишь а во круг народу много заводишь а она как и вопросы тип че она так работает,все пи!дец двигателю,стыдно)))))
 

ХрусТ

New member
да, есть такая фигня
Рядом со мной постоянно паркуется мужчина на LX, и наконец он решил подкатить, во время знакомства он стал мне говорить, что звуки в моей машине какие то не такие и надо на СТО. Я пыталась объяснить, что это как бы норма)))
Но он явно не понял и один хрен мне стремно заводить машину и слушать этот трррр, когда куча премиум тачек меня окружает и их владельцы (закрытый бильярдный клуб)
 

violet1981

New member
Муфты нужно брать последней ревизии, которые в бюллетене идут
Они трещать не будут
 

Dima-z

New member
Всё очень просто. Чтоб не было треска заливаю уровень масла до максимума и треска нету, бывает только когда на не ровной поверхности стоишь.
 
ты делаешь поди новое масло заливаешь и треск прекращаешься на 3-4т.км а далее все по новому,а то что что ты переливаешь с сальника коленвала выдавит и задний и передний(((((
 

Мария84

New member
почему переливаю? Отметка максимум не просто так же ставится и если бы давило масло, то тогда должны быть течи или запотевания.
 
Сверху