Ребят вопрос, никто не заморачивался по счет выхлопа??? Шумный не хочу, но насадки бы другие) как вот я видел к примеру типо

qbec

New member
Ребят вопрос, никто не заморачивался по счет выхлопа??? Шумный не хочу, но насадки бы другие) как вот я видел к примеру типо акраповича
 

dimarick

New member
У меня не сильно шумный, но одни насадки не меняют звук выхлопа.
 
Убирай каталики и банки меняй но банки хорошие бери а не те что прямоточнын ставят на вазы. И будет тебе счастье.
 

wstudio

New member
Если каты убирать, то нужно шить машину иначе ехать вообще перестанет
 
Каталики лучше не трогать, если с ними все нормально, я просто убрал банки, пока на выхлоп денег нет ! Еще не делал видео, так только когда греться, и звук приятный, и не орет как дикий !
 
Акропович - мото тема, чаще всего дороже самого моцика))) тут даже не вопрос бренда, как уже неоднократно говорилось, банки можно варить в гаражах или покупать с япы, вопрос цены. Результат один.
 

Grigory Grigory

New member
бред все это, вырезали каты обманки поставили чтобы чек не горел и все норм. Проверенно на себе
 

Aliner

New member
на друга машине тоже проверено, ехать перестала, отрывал его на 2 кузова, поставил всё обратно, идем абсолютно вровень
 

Unknown7

New member
да фиг знает не в них дело мне кажется. Либо рукажопы делали какие то. Может обманки не такие какие нить из за них может авто капризничать стала. У меня все норм и даже наоборот как мне показалось что чуть резвее стала. Я обращался в спецелизированый сервис чисто по выхлопам. Делают всем хоть на феррари)) и хоть снуля переварят выхлоп)
 

st-web

New member
нет по другому как то не помню точно сейчас уже. Мне передние резали которые сразу после движка идут. Теперь и звук приятный и проблем с тягой и обманками нет.
 

Literati

New member
вот из-за того что на задние каты обманки не ставили машина и ехать перестала.
 
Я банки заменил. Кайфую от того что хоть стал слышать машину!O

iWCTWyYRH88.jpg
 
Сверху