Ребят вопрос. Ехал в горку, тут вдруг начал моргать чек и ТРК, и тяга пропала, выше 2.5 обороты не шли - при педали в пол, остановился на обочине,

oloss

New member
Ребят вопрос.
Ехал в горку, тут вдруг начал моргать чек и ТРК, и тяга пропала, выше 2.5 обороты не шли - при педали в пол, остановился на обочине, заглушил, завёл - и все ок стало. Уже два раза подобное, в одном и том же месте. Чек не горит. Поеду на диагностику, но может есть мысли из-за чего такое может быть? Бак полон на 80% был. В первый раз когда было подобное вообще под жлак бензина было >
 

шпион

New member
плохая диагностика, если ошибку которая в истории была не показывает, а только текущие.
 

Trojanchik2008

New member
если быть точнее - показала ошибку по датчику кислородному, но она была две недели назад. Думаешь такое может быть из-за датчика?
 

Norman Galazov

New member
Когда моргает чек это пропуски зажигания. У меня такая же дичь, но иногда закорается p0306
 

JackDAripper

New member
что то с этим можно сделать? Просто это тупо на подъёме, я начал думать о бензонасосе
 
нужно спровоцировать эту проблему снова, что бы Мозги всё таки указали на ошибку.
А так могут быть свечи катушки или наконечники катушек.
 

L_O_R_D

New member
Проверь клемы на акуме. Была такая херня периодически. Коробка в аварию вроде как падает из-за того что контакт херовый. У меня чек не горел правда. Но тяга пропадала очень даже.
 
Сверху