ребят!!!))) Вопрос для тех кто продаёт, продал или собирается продавать своего Иса. Рынок то стоит???? Звонят по объявлению???? Смотрят??? Как долго

Привет ребят!!!))) Вопрос для тех кто продаёт, продал или собирается продавать своего Иса. Рынок то стоит???? Звонят по объявлению???? Смотрят??? Как долго длится продажа в данное время??? Время то у нас счаст мутное в стране....отзовитесь, расскажите!!! Плиз
 

dr_drongo

New member
Речь идёт о нормальных аппаратах, живых...про хлам не говорим....Просто все хочу начать продавать, да не как не получается с работой, все время в командировках...да и добавить ещё немного надо на другую...вот и думаю, долго буду продавать или нет...живой 09г на полном фарше(Моник, шторка, марк2 и все такое)
 

Mr.Death

New member
У меня 08ой тоже думаю такая же комплектация ты почем думаешь?
 

homatomas

New member
судя по ауто.ру там одна или две в такой комплектации стоят по 850-900
 

SEO-1

New member
сам понимаешь просить можно много что) главное эффективность )
 

VukI

New member
вот как раз и спрашиваю, кто по чем да сколько времени продавал
 
Брал свою за 850 машина в идеале 78 родной пробег! Ни одной детали крашенной 2008 год

TVYG-n87OVU.jpg
 

Antoshka

New member
Так что думайте, если реальная тачка у вас, то уйдет, нет ставь цену соответствующие
 

hector

New member
цвет - экзотика)))) не полная комплектация - жаль((( вывод есть...найти бы ещё тебе подобных....тьфу-тьфу-тьфу
 

poteryashk

New member
для РФ 2008 год эта полная, 2009 Лакшери пошли на рашку, экран мне до смерти не нужен особо, там не нбт как у бмв, а бесполезная система, чисто понт что экран, а Левинсон то да, он лучше
 

sp52

New member
а что такое нбт??? А как же самодиагностика если что, а как левинсон настраивать под себя, а камера заднего вида, а ещё я то смотрю когда надо делать и радио намного удобно прослушивать и симпатичней смотрится, а тач? Мы же в 21 веке)))...жаль что навигация с рдс только
 

chegor

New member
У меня 350 рыкс с Марком и нави, только пользовался камерой) все)
 

Mega-Alliance

New member
Мне кажется что черный или белый is на коже а лучше на алькантаре в хорошем состоянии и если пробег до сотки то он вообще в лет уйдет. А вот со светлым салоном и цветом необычным трудновато продать. Лично мое мнение. Хотя если ухаживать за светлым салоном то он бодрее выглядит.
 

Atikova

New member
Свой 2008-2009 лакшери за 850 брал.. Огонь) все опции плюс с драйва все что можно было на машину поставил) довольный как слон
 

larisochek

New member
Лакшери это полный фарш. Мони марк и шторка все есть. Бэлый салон. С черным полом и черными кожаными вставками в передние сидения со стороны задних пассажиров.
 
Сверху