Ребят в серьез рассматриваю преобрести Лексус is 250 модельного ряда 2014-2015 года. Расскажите какие подводные камни при выборе авто могут быть

bc_met

New member
Всем привет! Ребят в серьез рассматриваю преобрести Лексус is 250 модельного ряда 2014-2015 года. Расскажите какие подводные камни при выборе авто могут быть больные места и на что обратить внимание ? Если есть владельцы данного авто просто расскажите как ощущения вам. В данный момент езжу на Бмв е90. Комплектуха обычная самая. С лексусом никогда дел не имел. Интересно все с чем могу столкнуться владея данным авто.

c8VQYVSn1X8.jpg
 

Тишинка

New member
Новая машина. Ничего с ним не будет. Смотри главное что бы целяк был
Какой бюджет ?
 

elite_wise

New member
Всю смотри) у меня при переключении с r на d удар в задней части идёт . Но ты не беспокойся у других видимо такой херни нет)
 
на is удар идёт ? У меня на 90стике вчера второй раз эур умерла. Дожди грязь. Мне интересны больные слабые места чтоб обратить внимание.
 

Mr.Death

New member
стену полистал но про 3е поколение ничего не увидел. Если есть Советы какие при выборе с удовольствием тут прочту.
 

super_romeo

New member
посмотри в обсуждениях
Тут все тоже самое стоит что и в 2 кузове
 
ну это только у меня так, скажем так один случай из ста, они сейчас ещё свежие, ничего с ними особого не будет, если специально не уматывать, поэтому проведи комплексную проверку и почитай на ошибки.
 

ЩЕФЬ

New member
странно, у меня чтобы шкала на панели передвинулась за минимальную отметку выходит минут 5, а что обороты нормализовались минут 15
 
Сверху