Ребят. Уже писал пост о том как шумить заднюю поку. Парень из группы все описал. Но у него нет шторки. Кто нибудь шумил полку со шторкой. А то звучок

mad_gringo

New member
Ребят. Уже писал пост о том как шумить заднюю поку. Парень из группы все описал. Но у него нет шторки. Кто нибудь шумил полку со шторкой. А то звучок по громче и сзади прям танцы на костях. Все дребежжит. Я уже шумку купил. Но делать не делал, так ка боюсь не поможет. Знающие отзовитесь!
 

Klajd

New member
Вчера тоже задался этим вопросом, но решил что доверю специалистам которые занимаются шумкой)
 

Amazing

New member
я думаю там не шумку, виброизоляцию нужно делать самой верхней полки ну до кучи можно и шумку кинуть дополнительно). Короче ребята которые занимаются аудиоподготовкой, точно знают что сделать)
 
да я и вибро купил и шумку. Сначало вибро кладется и сверху шумкой покрывается. Это и так понятно. Просто я боюсь все сделаю по технологии, а треск останется. Вот я и ищу ответа от людей которые шумили именно со шторкой. Не дребежжит ли она после улучшений.
 

jadore

New member
мне не помогло, все равно шумит, при чем шумит только без шторки, когда шторка активирована не так шумит..саб не родной
 

VILENA_89

New member
я тоже сейчас начал их гуглить и офигел не много)))) как думаю он его воткнул
 
Я снимал шторку, все проклеил и вибру и шумку, все короче заклеил, ничего не шумит не дребезжит, саб не родной стоит
 
Шума стало меньше . У меня сам динамик подхрипывает на некоторых треках . Вот думаю что с ним сделать

YfZdE8SoZLk.jpg
 
Сверху