ребят у меня такой вопрос, кто какой бенз заливает 92 95 98 у меня ис 250 07 год лямбды все стоят обманок нет. Есть ли разница

Всем привет, ребят у меня такой вопрос, кто какой бенз заливает 92 95 98 у меня ис 250 07 год лямбды все стоят обманок нет. Есть ли разница?
 

Arrogitte

New member
98 на несте едет лучше чем 95 но расход больше. личные наблюдения
 

JD75

New member
Странный вопрос,честно говоря никогда не понимала как в Лексус можно заливать 92 бензин ? Экономия копеишная,а вот на ремонт потом можно хорошо раскошелится я в Опель и то лила только 95.
 
езжу на 95, если есть возможность - лью 98, расход чуть меньше едет получше ну и по деньгам одинаково выходит
 
Не, я сам на Лукойл 95 заливаю, просто много слухов что у нас в России 95-го ваще нет ток 92 вот и вопрос может кто пробовал, есть ли разница.
 

voidlizard

New member
Живу в рб периодический лью 92. Разницы нет что 95-92.. Есть разница с 98.. А так все гуд. И в мерс тоже w204 2.5 лью регулярно 92. На протяжении 1.5 лет.
 

BaRaBashkalol

New member
Нечего придумывать, регламентировано заводом 95 лить - лейте 95.
Современные моторы вообще с 98 стартуют.
 
ЛУКойл,ЛУКойл,ЛУКойл ....все так его выделяют как будто он лучший,) отец у меня тоже всё время лил Лукойл в Камри, пока не начали плавать обороты на холостых, потом мне как-то раз в Альтезу пришлось залить, проехал 50км на нём, остановился и тоже обороты заплавали. Катался я почти всю ночь чтоб сжечь его, благо зима была и наваливание боком ускорило процес сгорания . Заправлялись на разных заправках и разница около полугода, а как то раз залил это говно экто тоже 95, тоже ЛУКойл в снегоход Polaris, покатался на выходных, приехал на следующие, завёлся отлично в -30, газу даю, а он глохнет. Мучались часа 3 и всё тоже самое, в итоге на свой страх и риск(был на гарантии, а до Москвы везти за 350км в сервис было в лом) разобрали карбюраторы, а там видно осели всякие присадки "экто" или ХЗ что там, короче консистенция белого цвета как крем, промыли, просушили, слили всё из бака, залили другой бенз и больше проблем с 2010 года не возникало. На ЛУКойле с тех пор у нас в семье никто не заправляется)
 
А вообще один знакомый соучредитель очень большой сети всем известной АЗС, сказал мне, что весь бензин доставляется по трубопроводу, например, вчера прогнали по нему Роснефть сегодня Лукойл, завтра BP, так что остаются остатки и происходит смешивание)
 

Mega-Alliance

New member
что то я ещё не одной истории не слышал что от бензина была какая либо проблема.. По факту.
 
Сверху