Ребят, у меня такая ситуация: еду просто по дороге и тут вдруг машина выдаёт ошибки: неисправности педали тормоза и система trc выключена. Сразу

part2ner

New member
Ребят, у меня такая ситуация: еду просто по дороге и тут вдруг машина выдаёт ошибки: неисправности педали тормоза и система trc выключена. Сразу после этого отклика на газ нет. Прям посреди дороги машина останавливается. Потом перезапускаю и ошибки все выдаёт, но едет нормально. На следующий день все исчезает, как ни в чем не бывало. Так это уже 5 раз. Что делать? В чем причина? Буду очень благодарен!

teHmBj2WdvU.jpg
 

Emultrix

New member
если перестает на газ реагировать то да, у меня так было когда села батарейка в метке
 
типа потеряла метку - загорелись ошибки, перестает ускоряться но не глохнет - типа дает остановиться безопасно и припарковаться. Потом если заглушить и заново - все ок. В итоге севшая батарейка и машина теряла метку и срабатывал иммо
 
у меня при севшей батарейке в ключе всё работало исправно, заводил пару раз косанием ключа к кнопке,,старт".
Так же пробовал после того как завёл оставлял ключь дома и начинал движение, машина видит что ключа нет рядом, но продолжает движение до тех пор пока не заглушишь. На мерсе w204 аналогичная ситуация.
 

abuo

New member
У меня так было,когда я менял свечи,все собрал, а фишку на дроссельную заслонку забыл подсоединить,короче запустил машину,обороты повышены,загорелся чек,не помню что еще,но точно загорелся приоритет педали тормоза, заглушил,подсоединил дроссель и всё ок,может и у тебя на дроссельной заслонке контакт плохой,может вода попала >
 

babilonking

New member
Вот на драйве прочитал,там решили проблему, заменой предохранителя

2xETT2QBRis.jpg
 
Сверху