ребят у меня Лёха 8 года ис250, такая проблема, сбрасывало антифриз в обратку и на верх через трубку, сказали прокладки хана, я сделал полное то,

Exact

New member
Всем привет, ребят у меня Лёха 8 года ис250, такая проблема, сбрасывало антифриз в обратку и на верх через трубку, сказали прокладки хана, я сделал полное то, поменял прокладки кучу всего, короче вложил немало денег, и вот завели поехали кататься и такая ж херня, при оборотах выдавливает антифриз в расширитель и на улицу через шлангу. У кого такая беда была! Что делали или что вообще может быть? Радиаторы антифриз всю систему промыли все новое

_K9orGaSt2E.jpg
 

M@XX

New member
У меня как то после замены радиатора выдавило тоже патрубок на улицу, проблема была в крышке радиатора, она не скидывала давление. Глянь ее, может в ней причина.
 

Atikova

New member
Была такая же проблема, начал с малого, поменял две крышки, но это не помогло. В итоге поехал на сервис, вскрывать головы и менять прокладки, но благо мастер решил посмотреть перед начало работы и увидел, что ПРОКЛАДКА ТЕРМОСТАТА пропускает антифриз, в итоге 98р стоила прокладка и пол часа времени.
 
Сверху