Ребят у кого Лексус is 250,годов 2006-2008. Расскажите пожалуйста как машина, сколько стоят акпп, в обслугу дорогая? Расход . И т д, буду благодарен

Всем привет
Ребят у кого Лексус is 250,годов 2006-2008. Расскажите пожалуйста как машина, сколько стоят акпп, в обслугу дорогая? Расход . И т д, буду благодарен . И за сколько можно купить в нормальном состоянии?
 

vitalikn

New member
Я никогда не поверю что человек пишущий сюда этот пост никогда ничего не слышал про эту машину, особенно про его расход топлива!!! Идите козе в трещину люди, которые даже не пытались разыскать инфо про авто которые им нравятся!!!! Админы, вы просто не админы сука!!!!!! P.S. ....крик души от количества спама!!!!!
 

millertime

New member
Расход конечно не сильно економный по сравнению с тайотой ярис к примеру, но по поводу расходников и надежности точно не уступает, детали дороже понятное дело и обслуживание но ломается гораздо меньше как то так
 
коробка контракт от 80-120, сломаться может в любой день, рулевая рейка слабое место, больше минусов не заметил, побег на момент продажи 270 тыс км, проездил год, менял коробку, два друга катают также по иске у одного пробег 440 тыс, менял коробка на 300 тыщ примерно, второй реально шатает машину в хвост и в гриву, меня движку на контракт и два раза коробку, машину катает около 7 лет и продавать не хочет ибо за 600 плюс ничего не взять лучше и комфортнее
 

violinka

New member
а с чего ты взял, что ты сходишь с ума?? Кто то про это писал??? Хотя в данной ситуации тебе виднее и я тебе верю по этому поводу. А комент был для людей которые «как ты», а именно для лентяев которым даже лень воспользоваться поисковиком!!! Проще заспамить стену и не получить один хрен никакого ответа
 
как бы адекватные люди ответили мне .
А то что в интернете тест драйв и т д, это все шляпа, дабы они за деньги скажут все что угодно. А мне важнее услышить людей которые ездиет на ней и могут сказать что да как . Ну ты взрослый парень, пишешь чепуху какую то.
 

M@XX

New member
вот если тебе важно услышать мнение людей которые ездят на них, то даже в этой группе есть эта тема!!! И там написано все про это!!! И там именно писали люди которые ездят на них!! И писали они именно для таких как ты, чтоб не спамили здесь!!! В шапке группы все написано!!!
 
че тв мне сказать хочешь?
Группа создана для того что бы люди писали. Захотел написал в общий чат. Тебе т че от этого?
Давай закроем разговор глупый этот. Мне уже адекватные люди дали ответ, на мои вопросы .
 
Сверху