Ребят траблы целые, так в зиму разноширокую или одинаковую резину брать, 225//45

Игнат

New member
Ребят траблы целые, так в зиму разноширокую или одинаковую резину брать, 225//45 17
 

IDA-Design BS

New member
В прошлую зиму взял 225/50/17- все четыре одинаковые, чтобы не рыскала в колее
 

unFair

New member
Разноширокую сложно найти у меня не полусилось, то в наличии не было то ещё что нить. Взял одинаковую 225/45/17
 
я не вижу ни чего страшного в разноширокой, не большой нюанс при управлении. Нет космической разницы, такой как существует на FF и FR приводе.
 
Я тоже зимой езжу на маленьких страшненьких 16-ых дисках с шипованной резиной и недовольств никаких у меня нет))) ну пофиг что не красиво, за то мне по кайфу, да и зима у нас регионе это в пределе 3 месяца и потом опять на лето переходишь
 

Elessar

New member
блять ребят ну серьезно..резина РАЗНОШИРАКАЯ ставится на реально РАЗНОШИРОКИЕ диски! ставте резину по своим параметрам диска "число J" и все
если у вас ширина перед и зад ДИСКОВ одинаковая то и не над ничего выдумывать! суперского сцеплиня у вас не будет!!! просто из за того что резя будет шире диска у вас будут постоянно закусы и грыжи!
 

SKY_seo

New member
Привет! Подскажите пожалуиста на зиму на оригинальные r17 встанет резина 225/50, подкрылки не вырвет? На лето такой размер стоит,но когда арки грязные на вывороте шкрябуют. Подскажите,завтра поеду за резиной
 
Ставьте на зиму колеса одинаковой ширины! Сравнил и понял! Меньше коллейность будет и удобнее. Стоит ли а 2is 225*50*17
 
Сверху