Ребят такой вопрос! Пробег реальный можно узнать у дилера или еще как нибудь

если только по сервисной книге, хотя печать любой может сделать, дилер предоставит информацию только владельцу, это с учетом того, что данная машина именно у них обслуживалась. насколько я знаю у нас нет электронной книги сервисной, такой как у мазды например. Поэтому только на глаз по состоянию руля, сидений, ремней. Хотя можно и за год машину ухряпать) какой год у авто? И город?
 

Pravdorub

New member
всяко бывает ) в семье паджерик есть 2001 года, так там родной пробег 190 тысяч )
 

Aliner

New member
Нет реальный пробег врятли,вот я покупал,но у дилера пробил,год назад был на 5000 меньше (а он же мог и не обслуживаться у дилера) у вот и почитал что в среднем скрутили 15000-20000-средний пробег в год у него
 
Общая база у дилеров есть, я машину покупал в мск, а живу во владимире. приехал домой записался к дилеру и они мне по базе выдали когда и где машина обслуживалась.
 
Артём, хорошо,но она же может не обслуживаться у дилера? Я вот если честно да,менял масло для галочки,чтоб только поставили,и вот пример при покупке машины узнал,что год назад у машины был пробег чуть выше,но я поменяв масло мне поставили именно тот который стоял (скрученый),хотя я даже не просил,так что на самом деле никак не узнать
 

charOFF

New member
С среднем не больше 10000 в год,так как от работы не далеко и проще на метро чем по пробкам,а у знакомой авто 2008 года всего 15000 родного пробега (стоит всегда, правда зачем?) так что не показатель)
 
Сверху