ребят такой вопрос- на днях продам свою машину и очень хочу ис250. подскажите что смотреть в первую очередь? просто бюджет ориентировочно 650т. я так

всем привет! ребят такой вопрос- на днях продам свою машину и очень хочу ис250. подскажите что смотреть в первую очередь? просто бюджет ориентировочно 650т. я так понимаю это 6-7 год,живого наверно трудно найти? почитал отзывы,одни пишут-тачка вечная, другие про то что в коробке если масло не менялось то можно попасть тысяч на 100.ну и в целом как вообще машинка? заранее благодарен
 

part2ner

New member
Возьми солярис и не забивай себе голову. Пару лет отъездишь без проблем и дизайн свежий!
 
За 650 ждите матового кузова,затертого салона и мутных фар,ну и тех состояние будет не идеал.Зачем вам нужны такие проблемы?брать что бы делать.Либо подкопите ещё 80-100,либо купите что то свежее .
 

Fed_85

New member
если не шутишь, то можно и Логан. Ничего в is250 хорошего нет, маленький и абсолютно не семейный автомобиль. Я бы сказал что он для подростков от 18-24 лет.
 

Lastofhacker

New member
Ну да, за 650 точно в машину придется что то вложить, может не сразу а постепенно. Как правило это акпп или мотор масло кушает или еще что то. За такие деньги по настоящему ухоженную машину найти очень трудно, если только очень повезет. Лучше поднакопи 100т или кредит возьми, деньги не особо большие, просто сэкономив потом можно на много больше попасть.
 
ниже пост. Фото завтра, после завтра свежие сделаю и полноценное объявление выложут.Крашено переднее крыло, задний бампер. До нас красилась дверь дилером, так как авто стоял на стенде и кто то поцарапал, со слов первого владельца. Надо еще перед бампер покрасить от притертости(в ближайшее время собирались сделать) и над аркой притертости, ну это красить не будем, чтоб покупатель видел, что в серьезном дтп на была. Вся электроника работает,фото повреждений после дтп есть, подтверждающих, что дтп было мелким.
 
Сверху