Ребят такой вопрос мб кто сталкивался, переключаюсь в режим R начинаю движение, и не понятное ощущение, как будто где то что то проскальзывает .

DADDY

New member
Ребят такой вопрос мб кто сталкивался, переключаюсь в режим R начинаю движение, и не понятное ощущение, как будто где то что то проскальзывает . Что может быть ? Кардан или коробка ? Благодарю заранее .
 
Тоже вопрос по АКПП на холодную, как она едет вообще у вас,у меня подъём из паркинга крутой,так каждый раз при подьёме обороты доходят до 2000 но она еле ползёт,потом на ровной дороге нормализуется!
 
да тоже самое, подъем вверх сильный и чем холоднее и если плохо прогрел она ели едет, надо намного больше оборотов давать чем обычно, тут отписывались что я не один такой
 

OldManAlex

New member
точно КАРЛ))))))) но стоять на подземной парковке и греть 20 мин коробку я не готов))) Вот и спросил,как у остальных и чем чревато)
 

Avaichhaimi

New member
да ничем не чревато, педаль в пол не жми, на обгон сразу не иди, дай ей спокойно поработать с переключениями до 3 тысяч и все. Когда 6 передача появится - коробка прогрелась
 

AzminSEO

New member
Человеку по теме ответьте,а то я залез тут со своими проблемами)
 

Crystall

New member
спасибо конечно,за совет)так томы не первый раз замужем) про подьём напрягся просто,думал буксует коробас а оказывается у всех так..
 
читаю местные посты про коробку... Конкретно не к тебе, а вообще: меняйте масло почаще, не жгите ее особо, с горочки нейтралку не включайте и дайте ей спокойно работать. Она будет у вас ездить и ездить. Тут про какие то пинки пишут, переключения, придираются к ней, есть небольшой толчок при переключении, закусывания какие то... Слишком много требований к обычной АКПП, не кажется?
 
Обороты поднимаются и машина медленнее обычного разгоняемся и такое только на холодную ?
 
Сверху