Ребят такой вопрос, мб кто сталкивался и шарит, лети с женой в Тайланд, хотим взять мопед, категории А нету, как быть ? Покупать паль ? Или

voidlizard

New member
Ребят такой вопрос, мб кто сталкивался и шарит, лети с женой в Тайланд, хотим взять мопед, категории А нету, как быть ? Покупать паль ? Или наебывать что B это байк .
 

WildMav

New member
Так у мопеда не А категория)))) в новых правах есть М - мопед
 
Не парься, не надо ничего выдумывать, просто подходи и бери, в залог заберут паспорт, права даже не спрашивают...если спросят, идешь в следующий прокат и пробуешь там. Вчера только от-туда.
 

Web25

New member
Ни разу не слышал, чтоб у кого-то в тае были проблемы из-за отсутствия прав на скутер.
 

Arrogitte

New member
залог оставлял 100$
Паспорт никогда не оставлял ни где

Права международные не спрашивали

Тачку брал в аренду
Там копию паспорта оставлял, потом ее забрал
 

Sauroon

New member
я щас на Бали тут так же как и в тае! Штраф и все на Бали 100 баксов официальный, а на лапу от 500 до 1000 рублей! В тае 800 рублей официальный штраф
 

odisey78

New member
едь спокойно - показываешь свои права,есть мусора которым вообще похуй на категорию,есть те которые скажут что отсутствует необходимая и выпишут 500 Батт,а не 1000 как тебе коллеги там твои говорят. Был в апреле 2019 года за 12 дней 1 штраф,январь 20-го за 11 дней 1 штраф.главное не бухай и после регги-бара не садись удачной поездки!
 

Dzen

New member
тебе там не понравится....грязная и бестолковая улица - пляж патонг хуже Сочи.мой любимый пляж най-харн - каждый день там
 

Gross-master

New member
поэтому и хочу взять скутер и уезжать от туда а там мусоров много говорят .
 

ferret-e

New member
В прокате не спрашивают права, паспорт не давай в залог, 100 долларов в залог хватит или 3000 бат. Гайцы если остановят 1000 бат штраф, скажи есть 500 они согласятся
 
Сверху