Ребят, такой вопрос, думаю поехать на НГ в Крым, к родителям жены . Немного очкую, летом гонял все ок, ваши Советы, на тачке или самолете ?

Getzzz

New member
Ребят, такой вопрос, думаю поехать на НГ в Крым, к родителям жены . Немного очкую, летом гонял все ок, ваши Советы, на тачке или самолете ? Парюсь за снежную дорогу, а так в кайф и без напряга сток за рулем, + дешевле на тачке . Спасибо за совет

tUrcL_UFQU0.jpg
 

tundra

New member
Вчера видел видосик, что на трассе м4 дон ужасная авария, не менее 50 машин, возможно с жертвами. Так что думай сам...
 

Trojanchik2008

New member
вот это ты аналогию провел. Там снегом все замело, крупная ДТП и скорее всего ужасные пробки, а ты аргументируешь тем, что всякое случается >
 

zse1977

New member
Я имею ввиду, что не вообще аварии. А именно на днях из за снегопада
 

WildMav

New member
да все отлично будет, постоянно катаюсь материк- Крым. только следи за погодой. В прошлом году на НГ открыли трассу тавриду, мы на рождество возвращались в Крым, дорога была обледеневшая, в кусках льда, это был п***** полный, надеюсь в этом году дорожники х** пинать не будут на праздниках и будут чисить дорогу.
 
а так, у нас за всю зиму в совокупности ну максимум на 2 недели нужна была зимняя резина. В этом году я на летней останусь )
 
привет, если ты постоянно гоняешь материк -крым то как там этот пост Кучевский гаи, он после Ростова где то, там постоянно ещё всем раньше наркоту подкидывали. Много людей про это рассказывали . Как сейчас обстановка на этом посту ? Какая то там балка он назывался уже неприпомню.
 

Anutka Gorunkova

New member
не знаю сейчас, в ту сторону сейчас пока не езжу, в Сочи сейчас катаю . А так через кучевский пост ездил, ни разу не останавливали . м.б. из-за того что ночью ездил
 
Смотри по погоде, живу на юге, редко бывает так что бы прям сильно завалило, зимняя резина конечно обязательно, на летней даже не пытайся, а так все чистят спокойно не спеша точно доедешь, судя по тому какая щас зима идёт возможно и вообще снега тут не будет
 
не конечно зима Резина, правда липучка ) да доеду аккуратно ) опыт дрифта имеется 5 лет, думаю все будет нормуль спасибо)
 
Сверху