Ребят. Такая вот проблема по покупке айса. Есть 1 вариант, но не знаю будет ли выгодно мне перепродать в будущем в РФ. Короче чёрный айс 250. 2008года

B.I.M.

New member
Ребят. Такая вот проблема по покупке айса. Есть 1 вариант, но не знаю будет ли выгодно мне перепродать в будущем в РФ. Короче чёрный айс 250. 2008года. 130миль пробег. Прогнали со штатов. Стоит в другой стране. По цене 9200$. По стараюсь скинуть ниже 9т$. По комплектации. DVD,камера заднего вида, люк, 15 колонок чтоли. Кожа чёрная. Чистая не царапанная по всему салону. Но нету памяти сидений, руля. Но электро. По касякам. Треснут на нижней части передний бампер. Без зимней резины и дисков. На катках (лето только) нету датчиков давления шин. Есть партак на заднем бампере маленький. Вроде все., дальше затраты на перегон и т.п. 5тыс км. Это грубо на все 1000$. В итоге машина обходится в 10.000$ это 650т.р. сколько она будет стоить на след. Год в РФ (Питер) "примерно" ? П.с. для меня есть риск с перегоном 5000км. Стоит ли гнать эту машину сюда? Кстати. Растаможки в РФ не неадо будет. Поставлю на РФ номера когда гражданство получу.,а это 1год. Всем спасибо за инфу.

6fQvtrpGZPQ.jpg
 

hrompic

New member
Кстати 1 ключ только. И к тому же. Надо перед перегоном меня ть расходняки. Масло в движке до уезда и ещё раз после пригона. Это ещё 300$. В итоге 10.300
 

Vitaliy

New member
а риск оправдывается 5000км. С Киргизии -Казахстан и по России. Я гнал пару раз., но все таки...
 

random1

New member
ещё и трасса местами раздолбанная. После пригодна надо ходовку смотреть.. Ещё затраты.
 
У неё комплектация. Ну надо смотреть перед выездом просто пусть загонят её и смотрят . Я летом поеду5000км на своей. Поменяй там масло и возьми на доливку и едь
 

Dongregory

New member
Ну я те скажу хорошая машина года 7 будет стоить 650-700 И без экрана. У меня 7 год без экрана, я через годик буду за 700 ставить. Все зависит от состояния. Мож твоя ушатана вся а мож целая
 

Salik

New member
Обязательно компрессию пусть померят . Там правда не так просто как у всех но все таки))
 

Literati

New member
тут вариант есть 695 ещё не торговался. 07г. 123 пробег. Серебристая. 1хозяин
 

Salik

New member
120тыс. Пробег
Не смущает вас что нет не единой трещенки на сидениях ?

eBL_w3iyZgY.jpg
 

thelost

New member
Климат постоянный без перепадов вот и сидения в хорошем состоянии,я брал машину с Америки 3х годовалую сидения были в идеале,эксплуатация год на севере сидения пошли трещинами на боках.
 
Сверху