Ребят такая тема… по отзывной заехал в Лексус центр…. Было штук 5-6 позиций к замене….одна из них была манжета гтц….когда обратился именно в этот день

n-vek

New member
Ребят такая тема… по отзывной заехал в Лексус центр…. Было штук 5-6 позиций к замене….одна из них была манжета гтц….когда обратился именно в этот день ушла тормозуха и загорелась лампа,долил! Начал лить ведрами…. Тоесть та самая манжета порвалась и начало травить в вакуумник…. Через ровно месяц мне звонят и записывают на ремонт…. Пришли все запчасти…. Я приехал говорю тормозуха начала уходитььна что мастер мне Отвечает что скорее всего и вакуумник будем менять…. Я то понимаю что мы с вами все с руками и по сути достаточно просто выкачать тормозуху с него…. Оставляю машину им, звонят через пару дней говорят всё поменяли но надо ещё и вакуумник тут я понял начался развод….. сразу говорю ему четко что мне ничего менять не надо….потому как знаю их ценники…. На что он отвечает что зто бесплатно будет…..они заказывают мне вакуумник и я жду ещё 2 недели….по итогу все поменяли и мастер был всегда сам на связи….приехал туда на горящей лампочке бензина так они ещё залили 10 литров…… если честно я вахуе кто не обращался…. Мой совет скорее газуйте к диллерам…. Очень приятно и радостно, неужели в этой жизни бывает что то за бесплатно ис250 2005г

8V24ws0QCDM.jpg
 

ziavra

New member
Это где так? Европейка ис? Просто знаю что отрывные по этому делу были на гс, на ис не слышал, хотя система одинаковая и зч тоже >
 
Сверху