Ребят такая ситуация поставил летние диски с датчиками родными. Покатался пару дней все было хорошо. Сегодня утром ехал загорелся датчик что колесо

Ребят такая ситуация поставил летние диски с датчиками родными. Покатался пару дней все было хорошо. Сегодня утром ехал загорелся датчик что колесо спущено. Заехал на подкачку давление во всех колёсах нормальное. В чем может быть дело? Кто сталкивался?

vYnifiGsIQg.jpg
 

bvikg

New member
В датчике батарейка стоит. Может ей хана. Вот только в каком именно это гемор
 

gerant

New member
Я так понял, что датчик давления шин самая мозгоебная вещь из всех, что ставилось на иски ))
Из самых частых ответов: проверь запаску ) про батарейку тоже часто вроде говорят )
 

aku_80

New member
вот тогда у меня вопрос возник, в одном колесе нет датчика, ошибка светится, значит мне нужен датчик, и подойдёт ли он? Или нужно будет как то настраивать если взять бу?!
 
слушай, если честно, я не скажу точно, но слышал их прописывают, вроде можно даже 2 комплекта, но это не точно. А у тебя есть какая то кнопка типа сброса ? Вроде она в бардачке
 

Galkoff

New member
я бы вообще от них отказался, был бы вариант их сбросить полностью. Лишний геморрой на самом деле
 

Trojanchik2008

New member
У нас по любой мелочи половина приборки горит и напрягает. На Машке ездил, давление шин-маленький индикатор, омывайка-также
 

Fed_85

New member
нету никакой кнопки в бардачке, 2 комплекта прописывать можно да, в меню на приборке межу комплектами можно выбирать
 

medved

New member
и мне интересно на каких?? У меня тоже премиум датчиков нет! Только на Американцах?
 
Сверху