Ребят такая ситуация,диски разноширокие 8-8,5 а резину вчера поставил 245х45 в круг,это нормально?при езде до 80-100 норм,после 120 попав в колею не

Ребят такая ситуация,диски разноширокие 8-8,5 а резину вчера поставил 245х45 в круг,это нормально?при езде до 80-100 норм,после 120 попав в колею не то что кидает,просто вышвыривает нахер с дороги,может думаю поменять наконечники и сделать сход развал?или все же спереди должны стоять 225х45,радиус 17!Заранее спасибо!
 
Таже самая фигня братан, поставил 235/45 в круг, на неровностях приходится ловить машину, сход развал не причем
 

smlife

New member
Радиус тоже 17, мне один человек сказал что в круг ставить можно только 225/45
 

Galkoff

New member
езжу пару недель 225 в круг, на зиме правда еще, полет отличный, не кидает, не швыряет.
Лето буду 225 перед, зад 245 ставить, 17
 

Abat

New member
я сегодня так же сделаю,можетпоможетшвыряене по детски сделаю сход развал на выходных если что то поможет отпишусь)
 

Grigory Grigory

New member
те же самые параметры колёс у меня. Тоже из колеи выкидывает. Пробовал уже разное давление, делал развал-схождение ничего не помогло. На зиме катался было все отлично
 
я пытался победить эту проблему, но забил, так катаю, уже привык. По трассе дак вообще треш, когда идёшь 160-170 и колея
 

FevaimminaRaw

New member
Ребят во первых развал-схождние не может быть лишним. Я когда поставил свои летние, сразу поехал делать. Передние колеса смотрели на номерную рамку!! Стало получше конечно на счет колеи, но проблему не решило. Вы жалуетесь на 245 в груг, а поставьте себя на мое место. Ширина дисков 9/10, резина 245/35/19 и 275/30/19
 
ну смотри я развал схождение делал 7 месяцев назад какой смысл еще раз его делать ? А резина у тебя мандец я представил, машина хотя бы до 150 разгоняется ? Я вот например лучше красотой пожертвую но добавлю машине четкости в управлении и скорости
 

mad_gringo

New member
разгоняется заметно хуже, но рулится хорошо очень, сцепление с дорогой тоже кайф!
 

scLer0s1s

New member

Со схождением все понятно, там с помощью рулевых наконечников делается, а с развалом как?:))
 
Сверху