Ребят такая проблема! С утра запустил, завелась хорошо, но через пару секунд начала троить и глохнуть, из трубы серый дым. После того как глохла

Ребят такая проблема! С утра запустил, завелась хорошо, но через пару секунд начала троить и глохнуть, из трубы серый дым. После того как глохла запускалась плохо, хотел снять видео, не успел, прогрелась и все стало нормально) расход увеличился сильно. Есть какие нибудь мысли? Диагностика не работает сегодня) чек загорелся кстати, пару дней назад, незнаю связано с этим или нет

5GMNYJyE9HQ.jpg
 
Такая же тема у меня, однако у меня просто загорается при заводке, спустя минут 5 исчезает. Машина вроде не беспокоит, но чую жопой это что то предвещает, знать бы где искать проблему.
 

pinkeye

New member
все это началось с наступлением холодов. До этого и расход не беспокоил, и все остальное. Почему то мне кажется что с чеком это не связано)
 

tsenog

New member
может дело в АБС или втулки? кароче честно признаюсь я не эксперт, но прежде чем ехать в СТО мне надо знать где искать проблему, что не наебали
 

Elessar

New member
у меня загоралась эта ошибка, оказалось провод датчика АБС обломился, сейчас смотрел все целое. Но меня сейчас больше волнует почему у меня были проблемы с запуском)
 

joomlance

New member
С холодами само по себе расход увеличивается,у меня при полностью исправной машине он вырос процентов на 60 по сравнению с летом)
 

DevilDog

New member
да я понимаю что увеличивается, просто на прежних машинах разница была не такой ощутимой, а на лехе впервые в зиму, вот и запаниковал)
 

joomlance

New member
У меня была такая же ошибка но я знал что когда меняли ступицу сломали датчик АБС в сервис на Мосфильме ездил мне сказали что всеравно лучше по компьютеру прогнать потому что данная ошибка может очень много чего означать в том числе лямбда зонд не буду конечно ничего утверждать но возможно у тебя не правильная бензиновоздушная смесь в двигатель попадает поэтому проблема такая но это всего лишь догадки
 
Сверху