Ребят,стоит менять ? На мой взгляд ещё на этом можно долго проездить ничего такого особо не вижу.в телексе на мосфильме сказали менять срочно,Машина

Ребят,стоит менять ? На мой взгляд ещё на этом можно долго проездить ничего такого особо не вижу.в телексе на мосфильме сказали менять срочно,Машина просела,все плохо.че-то разводят на бабки

KdKj7nnAwgk.jpg
 

АСП

New member
сайленты точно менять, ты же видишь при кренах шоркает об тягу, а вот втулки стабов вроде ниче)
 

random1

New member
да там один раз просто в яму влетел и задело гайкой.они объявили 20к.я уехал от них.
 

dust

New member
в заказ наряде они указали что к замене втулки и сайлентблоки?
 

Ashkoo

New member
кстати только сейчас понял что это от лома они сами сделали,содрали металл
 

Ruba777

New member
тогда рекомендую поменять. Не вижу смысла сервисменам обманывать, когда сайлентблок снимут, сам увидишь что он порван.
 

Salik

New member
Это ерунда, аналогичная ситуация, и при моем состоянии сайлентов и втулок можно ещё 10 т катать

BK0L8XA7zX0.jpg
 

cfvruger

New member
Сейчас меняю масла в акпп, движке, промывка радиаторов с заменой антифриза, чистка дросселя и воздухомера
 
на сколько я знаю состояние втулок на затянутой не увидешь. А вот когда их снимаешь видно как дыра стала больше)) те износилась и имеет ход.
 
в толексе на мосфильме любят разводить, мне там тоже самое приговорили, у брата в сервисе посмотрели и сказали все окей, сервис аккредитован тойотой.
в целом наши машины не убиваемые если не запускать, у друга леха 7 года 280 пробег не одной серьезной поломки
 
Сверху