Ребят срочно! Ищу леху 2 ) смотрел 2 машины,одна почему едет норм прям вдавливает в сиденье,во 2-ой нету такого,в чем проблема может быть? Было мб

Ребят срочно! Ищу леху 2 ) смотрел 2 машины,одна почему едет норм прям вдавливает в сиденье,во 2-ой нету такого,в чем проблема может быть? Было мб у кого такое
 

Cedars

New member
да там чел другу продал на след день, понятно зачем выставлял вообще, но да ладно, и усосаный внешке я поэтому и ушел ) но ехал сук))
 
ты ожидал что человек из чата с помощью магии душ подключится к одному ведру по проводу и поёмёт почему оно не едет? Такой был план?
 

AiK

New member
вопрос изначально прочитай,ты зачем вступаешь в диалог если у тебя нету ответа ? Пошутить своими тупыми шутками или что?? Ведро у тебя между
 

Stepan_3000

New member
Какой вопрос такой ответ, тут мало людей у которых два лексуса, один из них едет другой нет. Вместо того что бы ехать в сервис нужно в группе тупые вопросы в группе задавать, зато бесплатно да?)
 
ты пост прочитай у меня нету 2-ух лексусов я ищу лексус,и они были оба в сервисе,а теперь узнаю с какого он не так едет как первый
 
Чел, у меня тут во во дворе машина стоит уже неделю не ездит, ты не в курсе почему? все машины ездят а эта нет, может быть было у кого такое?
 

R0man

New member
все короче отдыхай,и свою бредятину неси не в мой адрес,спасибо заранее
 

цуке

New member
Может просто на одной валят, на другой тошнят. Так она и не поедет сразу
 

asstaa2

New member
я прочитал вопрос
Может одна машина ушатана,другая нет
На одной стят r20 на другой сток 16 или 17 вот тебе одна едет,а другая нет
 

daws13

New member
я тебе больше скажу которая едет норм на 18-ых, которая не ахти разгон на 17 сток лексус дисках, но течет клапанная крышка справа, и масленный поддон
 
Что может быть? Свечам пиздц, топливной пздц, бензин плохой, двиглу пздц может быть, коробке пздц, колёса не те, и тд. ну шо за вопрос то?)
 
Цифры есть какие? или мы должны твои ощущения разгадывать? Ощущение скорости снижает мягкость и высота подвески, шумоизоляция, как сидишь тоже влияет на восприятие
 

Elessar

New member
Машина адаптируется под стиль езды. Сколько на своём езжу, всегда меняется. Тошнишь, он и едет спокойно. Гоняешь, будет больше резкая на отклик тачка.
Только одно не изменно, на 4-х тысячах всегда подхват хороший)
Всё вышеперечисленное при условии, что тачка не отсос)))
 
Сверху