Ребят, совет нужен ) Лёха начал исполнять у меня по мелочи. Стоял на пешеходном, пропускал людей. Когда начал ускоряться, колеса забуксовали, но

ruhomi

New member
Ребят, совет нужен ) Лёха начал исполнять у меня по мелочи.
Стоял на пешеходном, пропускал людей. Когда начал ускоряться, колеса забуксовали, но система не заглушила обороты, а загорелись пьяная машина, что-то красное слева( не успел разглядеть, вроде АБС и ручник, возможно ещё аккумулятор, но это не точно) и надпись вск оф. Но чека вроде не было. При этом, самое странное, что на эту секунду музыка замолчала. Второй раз такое было когда парковался во дворе : опять буксанул и на секунду загорались ошибки и фары затухли и снова загорались.
Вчера снова трогался со светофора, буксанул и уже без ошибок каких-либо просто замолчала музыка и потухли фары, при чем реально на секунду.
НО много раз, когда я буксовал все было норм. Один раз отключал системы и давал угла, тоже все нормально было. Сегодня был когда на диагностике хотел сразу ошибки считать, но мастер сказал, что у нас в памяти не остаются, нужно ждать постоянных. Предположение с его стороны было такое, что система глушит двигатель, а дроссель при этом некорректно отрабатывает и происходит такая просадка. Кто что думает ? Началось это кстати после того, как уезжал на 4 дня и машина стояла. Может обиделся просто Лёха ?)))
 

Dzen

New member
но без ошибок, прикинь )
Очень странное что-то творится
 

AiK

New member
вот вот, думаешь шамана искать вместо диагноста надо?))
 

NBK

New member
думаю все серьезнее, не справится, зови сразу экзорцистов
 
Для начала извинись перед ним ну а так похоже на какой-то отгнивший провод, где контакт то есть то нет.. жди, пока не загорится на долго, как загорится езжай к диагносту..
 
Сверху