Ребят :), со 2 Иса диффузор на задний бампер на 3 поколение подойдёт ? Или может хотя бы с малейшими доработками

MSV2

New member
Ребят всем привет :)
Подскажите пожалуйста, со 2 Иса диффузор на задний бампер на 3 поколение подойдёт ?
Или может хотя бы с малейшими доработками?

OhHdqolPHYU.jpg
 

nlady

New member
тогда понял)) тут тогда только самому брать и прикладывать. Думаю никто этого пока не делал)
 

fornex

New member
Если он сделан из полипропилен то его не подгонишь он плавки не поддаётся . На твоём месте взял бы диф под 3 ис .игра не стоит свеч ! Такой диф даже на 2 ис меньше 9000 не может стоить. Я брал из стеклопласта . Полет нормальный!
 

joomlance

New member
встаёт. Четко . Здесь есть в группе Александр козлов по-моему . Карбон дизайн на драйв 2 . Вот он их делает. А по китаю скажу так, главное не брать из полипропилена по-моему. Он не ремонто пригоден. Либо пластик надо брать или стекловолокно!
 
Ну я глянул и купил из стекловолокна он такой тонкий ногой пнешь лопнет,а из пластика мне понравился и хочу поставить но он от третьего иска а у меня второй
 

john kopit

New member
брал у Козлова толщина была 6-8 мл ! Он достаточно толстый и крепкий ! Он ещё смолу специальную заливал.
 

max2008

New member
И в общем сколько обошлось чтобы его Купить,покрасить и установись?
 
я у него брал давно за 9 000 или 11 . Потом продал знакомому. Он его уже установил . У меня исф бампер и Вальд диф . Фото кому продал.

nw0IaTreQdM.jpg
 
Сверху