Ребят скажите как иска зимой себя ведёт трудно ездить стоит она того

Galkoff

New member
То что низкий к этому можно привыкнуть. А вот зимой эта машина просто не едет, иногда даже хочется выйти толкнуть ее что бы хоть как то поехала. Зимой очень тяжело на ней ездить, я даже во дворы не заезжаю зимой так как везде каша в нашем городе Нижневартовске и на брюхо садится.
 
У нас дворы не особо чистят, поэтому тяжело их проходить, на перекрестках не всегда удобно выезжать, особенно когда резко надо, антибукс мешает, но он выключается, зато в остальном система стабилизации работает отлично, на трассе стоит устойчиво, даже не смотря на то, что у меня липучка. В общем я бы не купил 4wd)) Омск
 

Jemm

New member
так ты в москве живешь. Вы там снега по сравнению с нами и не видите. А я лично в Вартовске живу, и у нас зимой на is очень тяжело ездить. Так как снега по колено.
 

ziavra

New member


dnDciJE2apE.jpg
 

MonteCristo

New member
Самое бесячее это когда основная дорога почищена а съезды по колено,и ты сходу туда,жесть
 

rulezman

New member
ты знаешь, мы на нг праздники, ездили в Саратов, по волшебной дороге.... Сча фотку скину.
Проблем никаких не было, пару раз застряли, но это по своей глупости!
 

VerDikT

New member
да по трассе ездить это одно (в зиму is дорогу держит отлично), а по городу и дворам совсем другое.
 

daws13

New member
зима настанет специально выложу фотки как обстоят дела у нас в городе. И все поймешь.
 

wstudio

New member
да, тяжелее. В городе постоянные остановки, заезды в сугробы, езда вне колеи. На трассе все проще
 
Сверху