Ребят скажите, есть ли те, кто настраивал так сказать отстрелы выхлопа, ну типа когда карб переливает в глушак стреляет

ArtemedoN

New member
Ребят всем привет) скажите, есть ли те, кто настраивал так сказать отстрелы выхлопа, ну типа когда карб переливает в глушак стреляет
 
На Атмо прострелы? ??)
Ещё и это мозг настроить? ?? . Если это и реально то цена за прошивку будет 25 тр. В общем полный бред
 

medved

New member
отдать за бред 20 к ) норм тема . А в обще есть видео или кто это делал именно на гр не важно 4 или 3 и 3.5
 

Giport

New member
вот я и хочу услышать звук и результат) чтоб не просто так 20к отдать)
 

Gumboldt

New member
Отсечка что ли? Ну лупани в полик на месте,услышишь прострелы свои
 

Jokkkers

New member
дешевые понты, купи машину другую, не мучай эту. тем более тебя потом дернет любая турбо тачка, например октавия прошитая )) а ты с прострелами своими, смех сплошной
 
вот заметь, я не просил оценить стоимость «понтов», да и совета, что мне покупать и что мне делать, не спрашивал тоже!
На этот счёт есть замечательная поговорка; «каждый др&@%чит как захочет, я др&@%чу, как я хочу»
Ps без обид
 

Caratel

New member
и он может стать твоим у узетом проще, чуть топлива больше дал механически будут отстрелы.
 
Очень сомневаюсь,с японскими мозгами немного все сложно. Видел как настраивают на бмв,мерсе,вагах,но вот на тойоте ни разу.тем более на атмо моторе сложнее это сделать
 
Сверху