Ребят Сегодня первый раз менял салонный фильтр так как купил машину месяц назад и обнаружил косяк что заслонка не поднимается при изменении режима

SEO Fidelity

New member
Ребят всем привет. Сегодня первый раз менял салонный фильтр так как купил машину месяц назад и обнаружил косяк что заслонка не поднимается при изменении режима рециркуляции. Поднял ее рукой. Как это исправить и нужно ли или можно забить на это?за ранее спасибо!
 

NBK

New member
Замена заслонки в сборе,новая 2000 ! У большинства такая проблема,я забил и езжу с опущенной заслонкой (забор с улицы ),так как вообще редко пользуются этой кнопкой !
 

Scream1982

New member
да,бардачок,подушку коленнную,в принципе не сложно! Я полностью торпедо снимал за час! Лексус как Лего,все просто!
 
Я на той неделе делал себе, думал фото отчёт вести. Подумал что это только у меня и в группе эту тему не поднимали. Я свою запаял если руки с того места растут то тебе понадобиться паяльник и сетка любая можно и из под колонок, и торпеду я не скидывал а с мучением вытащил благо там пластик крепкий и гнется, если сомневаешься будет ли это держаться да будет я при установку обратно его опять сломал. Сломалось уже не по старой трещине. Удачи!
 
Сверху