Ребят!!! Сделал себе чудо впуск Аля f-sport)) решил подойти творчески и чуть практичней )) звук стал приятней, на видео не

Ребят!!! Сделал себе чудо впуск Аля f-sport)) решил подойти творчески и чуть практичней )) звук стал приятней, на видео не передаётся

I8ngXc8lams.jpg
 

Rebus12

New member
тоже слышал могут проблемы возникнуть... фильтр сделае для филтрации и отсеивания крупных частиц... звук намного.приятнее? Не сильно орет?))) Тоже может попробовать ;В
 

ziplip

New member
бред не городи)) фильтр то стоит на месте и меняется каждую замену масла, а это каждые 6000тыс пробега
 

SKY_seo

New member
это типо как у иса3 звук мотора стал??? Я думаю ты читал в Вотсапе про преблуду или это ты и писал про неё?))
 

tsebro

New member
ты слышал про то, что на GS300 и 350 проблемы с компрессией в пятом цилиндре? Знаешь почему? Все из-за воздушного короба. Там бардак в конструкции и из-за этого много грязи летит в движок. Знаю людей которые сажают эти коробы на герметик и не знают таких проблем с движком. У нас двигатель из той же серии GR, но у нас короб нормальный, более герметичный., а ты берёшь и сознательно делаешь в нем дыру.
 

jeshua

New member
На IS-f вообще абсолютно другой двигатель стоит из линейки UR
 
про 3gr слышал, но там совершенно другая история, у нас вообще забор воздуха под капотом, он сосет всю ху...ню, так же у нас нет абсорбера, поэтому от этого отверстия хуже не станет, так как перед фарой ни такой срач как перед капотом)
 

businessf

New member
там эта проблема из за не правильного и не достаточного охлаждения а не из за грязи которая летит в движок
 

Danil_Negrienko

New member
ну хз дядька)) я знаю что проблема эта из-за охлаждения...То есть херово охлаждается и из-за этого летит 5 горшок
 
Сверху