Ребят с коробкой какие то траблы случаются иногда, все норм переключает плавно, чувствует себя нормально . Но вот за последние 3 дня, два раза было

AllForLove

New member
Ребят с коробкой какие то траблы случаются иногда, все норм переключает плавно, чувствует себя нормально . Но вот за последние 3 дня, два раза было такое что коробка сама сбрасывает на пониженную передачу и подниматься вообще не хочет, ну потом через пару минут поднимается и все ок, и сразу ошибка выскакивает . Не могу вообще найти специалиста по этому вопросу, в Москве .

7Pi4XXlNnco.jpg
 

miha777

New member
езжай в Толекс на Мосфильм ! Они там соленоиды прозванивают под температурой и тд!
 
такая же проблема, катаюсь так, ошибки клеммой скидываю раз в неделю загорается, пока не умрет менять не буду.
 
бля, я вот уже подумываю над этим вариантом, ну бля просто обидно что я уже и масло купил + расходники (11к ) + работа 4к уже 15 . И хотелось бы чтоб все ок было, ну пролезут в соленоиды, они пздц бабок стоят, поэтому легче контракт конечно взять, чем менять и мучаться .
 

aleche

New member
Были такие же ошибки сразу снял гидроблок(полный разбор) и промыл все с полной заменой масла, 2 года уже катаю полет отличный
 
я считаю лучше все же сделать диагностику и заменить тот элемент, который приговорят на новую деталь. Покупка контрактной коробки та ещё лотерея, тут один из участников рассказывал как несколько убитых моторов контрактных прикупил и в итоге решил делать свап.
Тоже могу рекомендовать Толекс на Мосфильме как вариант, где сделают грамотную диагностику КПП
 

art-xl

New member
То что он щёлкает ничего незначит нужно смотреть какое напряжение он даёт
 
Сверху