Ребят разбил свой бампер и хочу поменять на контрактный. Притащил с Владивостока бампер японца праворукого. Вопрос: встанет ли бампер с праворукого

Ребят всем привет, разбил свой бампер и хочу поменять на контрактный. Притащил с Владивостока бампер японца праворукого. Вопрос: встанет ли бампер с праворукого японского иса на леворукого американского, оба дорестайловые? Тот же вопрос по крылу ? (Тоже нужно менять и тоже притащил с праворукого)
И еще: загорелись датчики давления в шинах и датчик эйрбэга. Колёса качнул везде 2,6 всеравно не тухнет датчик. А с эйрбэгом вообще хз че он загорелся :(

QaOx8I-uhiU.jpg
 
друг я не за критикой и подколками сюда пришёл, а за советом. Если ты хоть немного знаком с законодательством страны в которой проживаешь, то бампер я смогу вернуть. В этом проблемы нет.
 

Doctorwhite

New member
да я тоже без подколов, но логика должна быть ? Пересыл + обрешётка в обе стороны тоже не малых денег стоит, если он бы тебе не подошёл, я уже не говорю про возможные сложности с возвратом как раз таки в стране в которой проживаем
 

frederik

New member
По поводу бампера все встанет если одно поколение. Потом по крылу, у америки нет поворотников в крыле, тебе придется искать поворотник на вторую сторону и делать дырку в крыле. Либо зашивать в том которое придет. По поводу датчиков скорей всего в каком-то села батарейка... Зима всё-таки... Ну и тут без дмагностики никак, что датчик нужный только при помощи TechStream можно увидеть, что ошибку по подушке тоже надо сканировать чтобы дальше понимать что делать.
 
Сверху