Ребят раз в какое то время, или смотря как часто открывать/закрывать бардачок, кнопка нажимается от багажникаO у всех так или тут надо смотреть че с

M@XX

New member
Всем привет. Ребят раз в какое то время, или смотря как часто открывать/закрывать бардачок, кнопка нажимается от багажникаO у всех так или тут надо смотреть че с ней(причем не скажу что я как то хлопаю сильно крышкой бардачка, что бы прям она нажималась)O на скорость не влияет, но просто интересноO
 
Она не нажимается а отжимается, когда нажимаешь ее как раз багажник разблокируется, как мне сказали это программируется в машине при закрытии дверей, точно сказать как не могу
 
У меня когда иду к багажнику с полными руками то постоянно по закону подлости она мозги мне делает, а так обычно нормально, из 10 открывания 2 блокируется
 
O не думал что это такая актуальная беда-бедушечка для клубаO
Спасибо, поддержалиO хоть я и не один
 

mchikanov

New member
короче я год вообще не знал о существовании этой кнопки. Потом как то нажалось и я начал панику поднимать) благо Витя подсказал куда тыкать)
Так вот я заметил такую фигню. Щас у меня в бардачке чего только нет. Всякий хлам. Поэтому думаю и нажимается очень часто кнопка чего не было когда машину купил.
Поэтому у тебя тоже там наверное гардероб целый разместился))
 
Сверху