Ребят рассудите! По каталогу номер дмрв выдает 22204-31010 а в группе искал ребята пишут номер 22204-31020.. 010 или 020 нужный?? Или просто 010

asstaa2

New member
Добрый день!
Ребят рассудите!
По каталогу номер дмрв выдает 22204-31010 а в группе искал ребята пишут номер 22204-31020..
010 или 020 нужный??
Или просто 010 старый код, а 020 новый?)
Леха 6 года, америкос
 
010 скорей всего до 8 года были!я думаю в них разницы нет! У меня амирикос 08 года по катологу 020 выдавало его и покупал
 
во. Благодарю. Значит мои догадки подтвердились.. рест дорест..
Спасибо!
А то решил заморочиться и поменять маф. Спалил что не ориг дмрв стоит.. а денсо дма-0110..
Помню что мне попадался номер 020 в группе, а у себя бью по каталогу и кажет 010.. вот и решил перестраховаться
 

Just Beginner

New member
у меня 08 год но дорест!! Ядумаю просто поменялся номер! Так как эти дмр ставили на раф4, камри 40
 

Kvintinius

New member
Контрач? Бля хз! Я два купил один от рафа другой от камри и все говно! Коробас пинает пипец! В итоге раскошелился на новый и проблема ушла!
 

BestVideop

New member
да. Уже купил, помыл и сушу его. Вот мне тоже так кажется что у меня пинает от неоригинального дмрв
 

SlavaCD

New member
да и к тому же рубалек если что не жалко
Как поставлю прокачусь отпишусь)
 

Irina Quast

New member
ну я один за рубль брал, другой за 1,5 ощущения разные,но результат конечный не тот что нужен был!купил новый и все норм стало!
 

TVplaneta

New member
да понятное дело что кот в мешке..
Ну всё поставил. Разница ощутима прям! По коробке! Да и долговременная коррекция была в районе -23 в среднем по обоим головам. И на хх показания мафа то норм в районе 2,5 то борщит под 3кг/с. Смотри на фотках было стало. В общем доволен как слон че раньше не спалил что неориг стоит я не знаю > 2,5 года так откатал ахахаха хотя ошибок не было вообще никаких! А щас контракт двиг стоит и стал палить параметры. А со старым было вообще евро 0 и ничего не посмотришь толком > а сейчас передние датчики и хотя бы видно что к чему. Вот и докопался до сути как говорится

lBtpRB9q8Es.jpg
 
ну круто что помогло)поездий посмотри)у меня началось после промывки карбочистом!переодически начала вылазить ошибка побогатой смеси
 

VSergei

New member
Замена номера была просто, по вину у меня стоял с окончанием 10, а новый купил с 20 на конце артикула.

LHb4wNj_JwA.jpg
 
Сверху