ребят рассматриваю is250 . слышал про то что у них слабые коробки. что с ними не так?расскажите еще про минусы машины и на что надо обращать больше

JackDAripper

New member
ребят рассматриваю is250 . слышал про то что у них слабые коробки. что с ними не так?расскажите еще про минусы машины и на что надо обращать больше внимания. всем спасибо. и если кто то продает машину тоже пишите. бюджет 550 тыс
 

Senator007

New member
ну так та до 600 тыс можно что то найти. Вроде даже нашёл. После 3 литровой е46 на приору никак .
 

violet1981

New member
я нашёл за 560 тыс. Как говорит 15 тыс назад менялась коробка на новую.
 

daws13

New member
это тебе кажется что ты нашёл видел, продавали 06г, за 580, без подушек и у коробки 3 переключения вместо 6 даже не трать время на автомобили дешевле 650..
 

disik

New member
Ребята, задам вопрос, коли автор затронул тему выбора авто. Нашёл один вариант живой, по диагностике без нареканий по техничке, но по кузову требуется покраска (3 двери, бампера перед + зад), цвет по коду 074 (серо-голубой). Вопрос - насколько проблематичный цвет? Есть ли проверенные места где машину можно покрасить и каков ценник? Спасибо заранее!
 
это где? Насколько я увидел, цены сейчас варьируются от 7 до 7500 за дверь и 6-7 бампер. Просто я думаю, имеет ли смысл всю машину обливать в таком случае? Просто наслышан что цвет очень сложный и не все маляры за него берутся, соответственно ни у многих получается хороший перекрас по итогу.
 

cfvruger

New member
изначально должен быть нормальный колорист, а потом уже маляр )) цвет как цвет, проблем быть не должно
 
чтоб нормально покрасить,нужно в два три слоя наносить! сколько людей тут писали у многих цвет отличался от оригинала!!!
 

TECH-KREP

New member
Ну там краска же изначально 3 слоя получается или я путаю? Я поэтому тут и спрашиваю, потому как если что перекрас необходим в любом случае, частично или в полном объеме)
 
Сверху