ребят проблемка вкл заднюю начинаю двигаться и удар не большой но ощутимый с зади откудота как будто на люк наехал что может быть помогите советом

Йокл

New member
Всем привет ребят проблемка вкл заднюю начинаю двигаться и удар не большой но ощутимый с зади откудота как будто на люк наехал что может быть помогите советом?))
 

myViS

New member
а что нибудь с машиной дела? или просто так звук появился?
 

Scream1982

New member
да как толчее небольшой но сзади кузова идёт хуй знает что может быть???
 

Bilanik

New member
у меня было такое после того как я отрегулировал колодки ручника. когда задом сдавал колодка зацеплялась и такое ощущение было что колесо отвалилось или в кого то въехал. после того как вернул все обратно этот талчек прошел. может ты на ручном тормозе какое то время проехал?
 

DmitriAl

New member
подскажи как решить проблему с этими тормозами заеб... Ли уже при торможении бьет в руль рем комплекты не помогают гнёт палец и все может поменять все суппорты или как что сделать???
 
это все из за пальцев нижних. Они закисают всегда. Их надо перебрать смазать и тд. А так если есть вариант поменять все то лучше так)
Потому что все сделаешь та же песня будет снова. Желательно на другие суппорта меняй ) это болезнь у 250х такая .
 

Natata

New member
огромное спасибо, так значит замена суппортов исправит ситуация )) а на какие поменять может название или как найти которые подойдут на лезу и надежными будут а то я даж найти не могу
 
у меня тоже самое, слабый глухой ударчик или толчок не знаю как правельно сказать, это либо крестовины на кардане либо выработка привода, тормоза тут не причём, надо поднимать и смотреть, скорее всего привод, но это не смертельно !
 

serg74

New member
разве эта проблема не связана с редуктором? Обычно у редукторов с большим пробегом начинается такая тема. Говорят не смертельно.
 

ruhomi

New member
подскажет только подъёмник и хороший мастер, у меня такаеже проблема, поднимали, сказали что ещё миллион с этим отъездит!
 
Сверху