Ребят проблема такая, машина вибрировать стала, по утрам при заводе, раньше была такая проблема но после промывки топливной системы вибрации

Getzzz

New member
Ребят проблема такая, машина вибрировать стала, по утрам при заводе, раньше была такая проблема но после промывки топливной системы вибрации прекратились, спустя месяц снова такая же херня, вибрирует она не сильно но ощутимо и не каждый раз, может кто сталкивался с этим, свечи меняли.
 

JD75

New member
смотреть нужно по диагностике. По всем параметрам. Нормальный диагност увидит сразу
 
да у меня была богатая смесь, вроде дмрв почистил и нормально все стало, а через неделю, сам стал замечать такое, когда машина не прогрета)))
 

olegik

New member
да ну... ТНВД там вроде вечный. Хотя опять же, смотри по диагностике в онлайне, это все воздух мы ща гоняем
 

Бурлака

New member
ну так то тоже верно, просто после диагностики и сказал пацан, что тнвд менять))) потом все прошло, вот и не знаю)))
 

asspuma

New member
Да я вас и не как вангу спросил, говорю же что не всегда вибрирует, я же не могу диагноста посадить на сутки в машину что бы он ловил момент....
 
Сверху