Ребят,приехала к дому,выхожу,пытаюсь закрыть машину,не закрывает,пишет нет ключа,вынесли второй,тоже самое, не заводится,кнопка красная на

V0ice

New member
Ребят подскажите пожалуйста,приехала к дому,выхожу,пытаюсь закрыть машину,не закрывает,пишет нет ключа,вынесли второй,тоже самое, не заводится,кнопка красная на ключе мигает,прислоняю к кнопке впритык то заводится,закрыть смогла только с металического ключа,что такое ? Может у кого было такое
 
батарейку в одном ключе меняла в прошлом году,во втором ключе незнаю когда меняли,разве может быть батарейка если кнопка на ключе мигает?
 
может, а может и в правду глушилки, у меня в один день много машин не закрывались и не заводились во дворе. Попробуй через часок O
 

Hoda

New member
да по-любому батарейка
У меня за пол года села
А лампочка и на дохлой батарейке мигать может,ей много не надо
 

kukusik

New member
через час пойду попробую ещё раз открыть,у нас тут на районе такие батарейки не продают,искала как то ...
 

zvdoktor

New member
Оля, на всякий случай посмотри нет ли в ручках на дверях посторонних предметов типа монетки.
 

Televizor

New member
на расстоянии вытянутой руки нет,пишет ключа нет,только если впритык прислонить и то с 2 или 3 раза заводит .
 

Stepan_3000

New member
как вариант батарейка или глушилка рядом какая. Попробуй отъехать и в другом месте попробовать закрыть. Если получится то глушилка, нет значит батарейка. Не удивляйся что может батарейка, сейчас куча брака и год это ещё она много работает )
 

Jemm

New member
Нифига не помогает,также не реагирует,монет никаких нет в ручках,наврядли заглушки ...завтра попробую батарейку найти
 

Irlik

New member
было так, батарейка это, у меня вообще 2 месяца держится и всё. Low Key ещё пишет на дисплее если, точно батарейка
 

mchikanov

New member
Все абсолютно тоже самое какая-то машина во дворе со своей сигналкой помехи создает.
 
Сверху