Ребят при замере масла в Акпп все брать по списку или можно что то не оригинал взять?просто на мерсе я когда цепь менял оригинал 11000 а сваг 2700 в

wstudio

New member
Ребят при замере масла в Акпп все брать по списку или можно что то не оригинал взять?просто на мерсе я когда цепь менял оригинал 11000 а сваг 2700 в упаковке сваг шла оригинальная цепь ивис!!!лишняя переплата из за упаковщика ...

ep_uRPzXRyo.jpg
 

CPU

New member
А что из этого списка хочешь взять неоригинал?!
Кольцо?
Прокладка?
С фильтром я б не экспериментировал! Наоборот можно взять от Марка металический(он вроде дороже),а потом просто мыть его,а не менять !
Ну масло тоже только оригинал!
 
Вот масло стоит 3.6 в магазине, а мне говорили почему я канистру новую за 3 хочу отдать, это же пиздец как дорого
 

heaDodger

New member
на экзисте новое кресло кожаное стоит 250к, но это не повод продавать салон за полмиллиона )
Вот ценник в проверенном Омском магазине на это же самое масло

weyCt8ZZxmY.jpg
 

violet1981

New member
ну так это проверенный магазин Омска, Карл, ОМСКА, а мы то тут в Москве живем
 

R0man

New member
я про то, что экзист далеко не самый дешёвый магазин, я уверен и в Москве есть места подешевле )
 
наверное есть, я тоже не в экзисте заказывал. Знакомый скидку сделал, но даже со скидкой меньше 3 не получается никак. Я думаю во Владивостоке много японских запчастей еще дешевле, можно там посмотреть цены на них) Кстати, ручка АКПП с Владика 2.5 рубля, но доставка 1.5, вот и получается 4, как на еВау, это к примеру
 

Хар

New member
я нашёл ручку за 2200 и доставка в районе 700. Гемморойно это все, но можно найти дешевле всегда почти )
 

Atikova

New member
для москвичей all motors, я с Москвы в Новосиб заказываю, дешевле на порядок получается
 

kukusik

New member
Да я к тому, что думают, что я наебать хочу кого) На хуй нужно, осталось лишнее, я могу продать подешевле, но смысла в два раза скидывать цену нет никакой
 
Сверху