Ребят правое зеркало перестало совсем двигаться,сдаю на заднем ходу стоит на месте,на паркинге такая же фигня после задней передачи,у кого было что

Ребят всем привет,подскажите пожалуйста правое зеркало перестало совсем двигаться,сдаю на заднем ходу стоит на месте,на паркинге такая же фигня после задней передачи,у кого было что то похожее ?в чем может быть дело ? С левым все нормально. Заранее спасибо
 

Scream1982

New member
описанное тобой решение поможет если зеркало не возвращается в заданное положение, тут вероятнее с моторчиком что то, либо с питанием его.
 

wmplaza

New member
у меня стоит в положении R,я машиной пользуюсь уже 3 года,поэтому в таким мелочах разбираюсь )но спасибо за совет .
 

Azik Hadipash

New member
А на регулировке зеркал положение не по середине случайно, если по середине то нужно на любое из зеркал переключить
 
тогда как вариант разбирать и смотреть, раз моторчик сам рабочий то дело не внёс точно, может где фишка отошла или контакт окислился
 

sevak

New member
Было так с левым, руками само зеркало вверх вниз поделала и заработало)) Что то там или подмерзло или хз что)
 

melehaolam

New member
отогрелось и заработало,просто я помыла машину и поставила ее на подземный паркинг,а потом стукнули морозы и когда выехала,видимо замерзло,потом поставила обратно и все ок стало у меня машина своей жизнью живет
 
а, ну в принципе мой вариант подошёл)) что то там замерзло) У меня так же бывает))) Если влага или снег в механизм попали и потом замерзло))
 
Сверху