Ребят повторюсь!!!!Питер не кто живого Лексуса не продаёт?а то щас съездил посмотрел пару вариантов, битые перебитые, у одного морда кривая та

Ребят добрый день повторюсь!!!!Питер не кто живого Лексуса не продаёт?а то щас съездил посмотрел пару вариантов, битые перебитые, у одного морда кривая та которая 650, а за 700 вообще бита в круг прибор показал у нас слезы на глазах не бит не крашен ))))
 

Antoshka

New member
Ну так вы и по цене соответствующей смотрите) ну конечно смотря ещё какой год вы смотрите)
 

Atikova

New member
нет если год 6-7 то норм для него цена 700 за живой, но я не думаю что найдёте прям весь в родной краске)
 

VadimRU

New member
Очнитесь, вы хотите купить машину не битую не крашеную возрастом 10-11 лет по минимальной цене? Вы либо бюджет повысьте до 750-800к. либо машину не старше 3-5 лет смотрите либо запросы нужно поубавить.
 
Главное что бы кости целые были и шпакли не было,а то что обновили краску от царапок это не страшно.
 
Вот вы такие все наивные битые перебитые крашенный в круг и так далее
Сейчас все машины крашенные почти даже с авто салона выезжают крашенные
 
Да народ, вы если прибор купите вы хотя бы поинтересуйтесь что какой слой дает) если тупо краска и лак лежит, то это шляпа вам же лучше, считайте машина косметику прошла) а чисто в родной 100 процентов не найдете, либо машина в гараже стояла все время то тогда и ценник я бы просил под лям)
 
Не битый и не крашеный это яйцо моя в круг крашеная шпакли есть по минимуму, горя с авто не знаю! Прибор купил а инструкции небыло) до 250 микрон заводская покраса крыша вобще минимум. Дальше либо перекрашено до 350 и выше шпакля.
 

sanguine

New member
Бля все такие умные если вы привыкли ездить на ведрах дак я не из вашей кухни!!!!вот мой предыдущий мерседес 2005 года не биты не разу не крашеный из Америки пригнаный в 2008 году, есть какие то ещё вопросы?

9McHGsDhOac.jpg
 

mazan

New member
Я в панике, вы что хотите сказать что за 650 рублей стоит брать машину с кривой мордой?или я что то не дополнял? Я имею ввиду вся морда менялась крылья, капот бампер!!!
 

MonteCristo

New member
и что теперь
У меня тоже красилась и менялась морда и зад
Мы тебе не говорим кривую брать а говорим что вы фигней стродаете со своим прибором
Ну красилась и красилась дай бог лижбы хорошо она была покрашена
 

hedegixa

New member
Санек я согласен с тобой если машину просто на просто освежили, это само собой не страшно, ну если бы ты видел те варианты которые смотрел они кривые покрашены с шигренью и восстановленные рукажопами походу, зазоры ебутся !!!брать такие вёдра с болтами за 700 я не готов!!!тогда уж лучше мерседеса 211 куплю ))
 

Avaichhaimi

New member
да я тебе хочу огорчить прибор может еще и наврать тебе
Есть люди которые красят машины не отличив от завода
 
Сверху