Ребят посоветуйте хороший сервис проверить леху,появились маленькие тычки с 1-2 скорость.причем когда просто разгораешься нету!проявляется когда в

Ребят всем привет.посоветуйте хороший сервис проверить леху,появились маленькие тычки с 1-2 скорость.причем когда просто разгораешься нету!проявляется когда в пробке стою!если включать принудительно 1 скорость и нажимать на газ,то тоже чуть толкает,мб дело не в коробке,а подушка или кардан
Коробку при покупке обслуживал,2 раза менял масло с фильтром,масло уровень.

afz9CX2h-r0.jpg
 
Такая же фигня. Особенно если в горку крадешься. Прям подтыкает вторую. Думаю забить, т.к. Замена ничего не дала в этом случае
 

gerant

New member
так пробеги то уже 150-200, как у меня? само собой как новая она уже не будет. менять масло, вжаривать, и быть готовым к пропаже передач. либо тихонько катать и проехать с легкими пинками еще 50-100к, если повезет)
 

An-Rostov

New member
ты прав) пробег 235))) не особо то парит на самом деле) в остальных случаях коробас норм работает. Можно и потыкаться чуток
 

john1970

New member
можно довольно легко подобрать момент, и педаль газа слегка ослабить при переключении) тогда вообще не замечаешь. вторую врубает, даешь газку, а потом уже все гладко)
 

O-renShill

New member
в Севастополе столько горок неплохих, что там под 30 градусов крадешься и только тронул педаль - она сразу пинает и дальше ок. Тут ревльно никак иначе. Просто катишься, катишься в гору. Начал отставать от потока - слегка нажал (ну прям сантиметр нажал) и резко пинок под жопу и все - вторая передача. Поэтому думаю скоро она устанет)))
 
у меня пробег 197, масло предыдущий владелец менял на 90)) щас поддон акпп жду, тоже буду менять. но пока езжу и не парюсь вообще из-за легких пинков. до этого были другие япошки с пробегами 100-200 с акпп разными, везде примерно одно и то же
 

aleche

New member
возможно к этому пробегу пинать и начинает. может отпишется еще кто откатал на нем 100-200, тогда понятней будет
 

rulezman

New member
Мне кажется при пробеге в 200 нужно быть готовым, что коробас или двиг отрыгнет. Все-таки вечного ничего нет. А если пинает с 1-2 то забить и ждать)
 
конкретно профильного сервиса нет, но масло и расходники меняю на Автопартнере. За 2 года не косячили еще. Они мне и всю трассу выхлопа поменяли и частичную замену в коробке и т.д. Вот только комп диагностики и электрика у них нет. Зато он есть там же через дорогу (тоже я у него много что делал). Можешь в лс писать, если нужны будет телефоны и адреса. Чем смогу - помогу
 
Сверху