Ребят посоветуйте что лучше, полировать стекло фары и покрыть лаком или же пленкой ? Пленкой я так понял в разы дороже. С завода лаком покрыты

fluogeolo

New member

Ребят посоветуйте что лучше, полировать стекло фары и покрыть лаком или же пленкой ? Пленкой я так понял в разы дороже. С завода лаком покрыты вроде короче не пойму как лучше сделать

ZdO6te_Dz0g.jpg
 

Йокл

New member
С чего это пленкой дороже? Мне закатали в пленку без полировки за 1к, Московская обл.
 

vlad566

New member
Я под лак сделал на днях
До этого полировал, хватило месяца на 4

b-lzp79-gYE.jpg
 
Не надо супер бронь, тонировщик мне за за 1к сделал с туманками, главное чтоб не было прямого контакта стекла с пеной на мойке
 
Лак в любом случае будет пескоструить
Если в полиуретан после полировки закатать будут долго как новые
Но это не 1к а рубля 4
 

wmplaza

New member
Я сам покупал пленку гибридная какая то, полиуретан с винилом. 500 на 2 фары хватило. Клеил сам, не идеально, но с 2-х метров пушка смотрятся и похуй чистый полиуретан выйдет 1000 примерно на две фары сам материал
 
я горячей водой поливал, она и сама неплохо тянется так как гибрид. Греть нужно виниловую. А так, мыльный раствор, наклеил сначала на узкую часть, а потом полил горячей водой и натягивал на широкую часть с кучей изгибов которая
 

Тишинка

New member
Если клеить то полиуретан Сантек, Люмар и подобные. За 2 фары берут 4-7 тыс где найдёте.
Ходит 3-5 лет без проблем.

За 1-2т.р чаше клеят винил на 1,5-2 года
 
Сверху