Ребят появился глухой шум в салоне, в районе заднего правого пассажирского места, что-то похожее на вибрацию, особенно при холодном запуске. Загонял

asspuma

New member
Ребят появился глухой шум в салоне, в районе заднего правого пассажирского места, что-то похожее на вибрацию, особенно при холодном запуске. Загонял на яму ничего не слышно, только с салона. Причём при прогретой машине бывает что исчезает. Да и при определённых оборотах исчезает, а при 900-1000 оборотах хорошо прослушивается и всё это происходит и на паркинге и в движении. Может у кого была похожая ситуация на IS 250?

Me-Mu23HOlM.jpg
 

medved

New member
Могут топливные трубки греметь, было такое, замена бензонасоса. Какой пробег?
 
низкого, под сидением задним, у меня на 205 кончился бензонасос. У иксов такая же беда, почитай, симптомы если такие же то он. http://markx-club.ru/viewtopic.php?t=3245&postdays=0&postorder=asc&start=0
 

Giport

New member
спасибо, как раз там и читал про свою проблему)) Очень схоже, те же симптомы, что и у меня.
 

Abat

New member
значит насос) смело меняй)) я ещё и фильтра до кучи поменял, там 2 фильтра.
 

VIPinSEO

New member
я знаю, фильтр тонкой очистки менял на 160 000км, а про грубой забыл, пришлось промывать и продувать)) Проехал уже 58 000км с того момента. А датчики ни какие не менял (датчик давления в топливной рампе)?
 

devres

New member
насос MASUMA MPU-103 и 105 пишут что есть, только боюсь что по креплениям могут не подойти
 
Сверху