Ребят подскажите!!!! Хочу заказать пару задних стоек. Что выбрать? Оригинал или Kayaba? И что еще заказывают при замене стоек

Sputnik

New member
Ребят подскажите!!!! Хочу заказать пару задних стоек. Что выбрать? Оригинал или Kayaba? И что еще заказывают при замене стоек?
 

jeshua

New member
Да, в меру мягкий! Вот не знаю что еще заказать. И есть ли различия в лева права. Цена разная почему-то!
 

heaDodger

New member
я не слышал что бы были негативные отзывы о каябе. Но есть пословица "скупой платит дважды" и иногда она работает.
 

DrYurich

New member
у меня каяба взади стоят уже 2 года на них езжу. Все устраивает, не вижу смысла переплачивать за оригинал. Различия между правой и левой взади нету. Соответственно цена одинаковая. Сейчас на зад ценник 5700.
 
у тебя газовые стоят? Kayaba 551132? Получается перед газ-масло(оригинал), зад газ (каяба)! Это норм? Я каябу поставил, пока не понял разницу, кажется тверже! Цена и наличие решили мой выбор
 

vegasinfo

New member
там 2 вида выдает как у тебя и вот (Амортизатор подвески газовый передн лев LEXUS IS250, IS350 2006-2012 ориг. номер: 551131) я передний не менял.
 

B.I.M.

New member
Кто-то заказывал и ставил с каталожным номером 551120, кто-то с 551132. Первые идут от марк Х как я понял, вторые непосредственно на IS 250
 
Сверху