ребят подскажите советом на днях буду ехать смотреть машину мечты isf, подскажите на что обратить пристальное внимание, знаю точно что эта машина

Всем привет, ребят подскажите советом на днях буду ехать смотреть машину мечты isf, подскажите на что обратить пристальное внимание, знаю точно что эта машина полностью перекрашена, хозяин заявляет что хотел в этом цвете а не в сером как она была, но до меня доходят слухи что она была бита в морду и пробег там больше чем заявляет владелец, как все точно узнать по пробегу и по мотору с коробкой, обязательно эндоскопить и мерять компресию?



Может кто то знает эту машину?
 
надо ж было так is-f изуродовать)))
а по факту, заплати спецам денег, пусть смотрят ее со сканерами, толщиномерами, итд итп
 

super_romeo

New member
в смысле изуродывать? Ты из за бампера? У него есть стоковый) ну и диски не але!
 

cfvruger

New member
на д2 отпиши владельцам, тут тебе врядли с чем то конкретным помогут, у этого v8 есть свои болячки
 
Закидайте меня помидорами, но этот бампер ещё больше красит машину. Внешность в этом цвете и в таком исполнении просто ауф!
 

Dronni3d

New member
расскажи . Интересно что там за болячки в таком болиде. А то тоже в голову жидкость периодически стреляет насчёт него.
 

bogdan_2005

New member
Болячки с мотором до 100-150 если слидят то ходит нормально в основном у них 5,6,8 цилиндр тухнет )) и из за кастомных переделок нулевика,ещё проблема этих машин с 2007-2009 с редукторами многие при такой мощи любят вваливать боком а так как нет блокировки он к сотне уже умирает и с 2010 года туда япы воткнули блокировку торсен вроде пока написаний не слышал .в остальном все как на обычной is250 по коробке надёжнее чем на is250
 
Сверху