Ребят подскажите сколько масла нужно в акпп для частичной замены и

oloss

New member
TOYOTA WS 4 литра без фильтра,5 литров с заменой фильтра!
 

trainex.ru

New member
1 канистра в жести, это 4л. Ее вполне хватает, даже сливается потом когда уровень выставляешь грамм 300.
 
если не снимая фильтр и поддон,то да,при замене фильтра,мне 4 не хватало,менял три раза как минимум....Если тебе хватило,искренне за тебя рад!
 
я тоже дважды менял и 3700 выходет с фильтром, так же читал у многих на драйве столько же выходило, хотя сняв все, ждал мин 30 пока все по максимуму стечет
 

asstaa2

New member
может зависеть от того как бублик стал и тд! В ДВС у всех тоже по разному сливается,кто то 7 заливает до максимума,кто-то 6,3 кто то 6!
Пишется это для того,чтобы человеку хватило 100%,и он не бегал по гаражам и не искал,что туда налить!
 
ХЗ какая блин нафиг разница,я граммы не собираюсь тут с тобой высчитывать,эта тема давно уже обсосана миллион раз здесь и на драйве,все берут с запасом 4 + литр,если просто слить /залить то канистры 4 л за глаза...Я сам не меняю,меняют мастера,а я наблюдаю...
 
поздравляю, твой мастер каждый раз после твоего приезда имеет у себя литрушечку тойотовского масла в запасе
 

jadore

New member
Тоже самое меняли сами взял так же 4 и лить как все пишут менял с фильтром хватило 4 ещё и что то осталось зделал вывод что просто народ на сервисах потдуриваю 1 литр остался не тронутым!
 
Вчера заменил частично на 3исе. слили 3.100 с учетом того что с поддона шприцом по максимуму сливали. (Высасывали)
 
Сверху