Ребят подскажите сделать правильный выбор! Хочу приобрести Леху, с выбором сложности! Lexus IS 250 2008г.в. Или Lexus GS 2008г.в. Что лучше,практичнее

Irina Quast

New member
Ребят подскажите сделать правильный выбор!
Хочу приобрести Леху, с выбором сложности!
Lexus IS 250 2008г.в. Или Lexus GS 2008г.в.
Что лучше,практичнее,и вообще кто что знает подскажите помогите!заранее благодарен!!!)
 

babilonking

New member
Оба варианта хороши, но GS комфортней, налога больше со страховкой, в обслуживании дороже,думаю не на много
 
Если серьёзно, ГС будет покомфортнее, побыстрее на прямой и погемморойнее чуть чуть в обслуге. Если будешь кататься один большую часть времени-иски более чем хватит ) вооьще все зависит от состояния конкретного экземпляра. Пощупай машины, прокатись. Тогда и поймёшь, что тебе нужно.
Лично я бы не пересел с иски на гс300 аналогичного года )
 
не не я сам в 13 году брал на перед стойки вышло где то 15 тыс. За перед обе. А смотрели приятелю на gs в круг ему на считали почти 60 тыс. вместо наших примерно 30 тыс. в круг
 

tits

New member
Да и раньше какая то из них дороже была, правда на 1000 руб с чем то. Тогда страшно теперь вообще смотреть стойки на GS
 

MonteCristo

New member
А gs классом выше получается чем is !?понятно что лс больше транспортный налог страховка будет подороже чем на иске это один момент)второй момент по запчастям gs тоже во всех отношениях дороже но как понял не сильно значительно!??а вообщем по минусам их очень наверно мало что в ис что в гс!но где больше червей все таки?!)я просто жену бросить собираюсь (subaru impreza) к любовнице хочу) только их две какую выбрать незнаю толи брюнетку толи рыженькую
 

wild_wolf

New member
я вот на субарике ездию я стойки поменял на 170000км заводские)это говорит о том что у японцев хороший запас ресурса работы!если их нужно менять на 100000 то они проходили почти в два раза больше и это субару а лексус то повеселее думаю будет в этом плане!да стоят нормально но они и ходят извини меня за это время уж на стойки можно заработать автомобиль тебя двигает по движушкам же деньги зарабатывает)))или на лексусе иначе?!)
 

KATRUK

New member
Че вообще по расходникам!?колодки в круг допустим,втулки стабилизаторов,стойки стабилизаторов,фильтра,ну примерно плюс минус трамвайная остановка,сколько диски ходят тормозные че стоят если кто то менял
 
На иску колодки в круг - 4к аналог nibk, диски этой же фирмы - перед 3500/шт, зад не менял. Фильтра как у всех - возд и масл по 500р.
 
Сверху