Ребят подскажите пожалуста где в москве можно заменить маслосъёмные кольца и сколько выйдет по деньгам lexus is 250 2006

Ребят подскажите пожалуста где в москве можно заменить маслосъёмные кольца и сколько выйдет по деньгам lexus is 250 2006 года
 

Mikescan

New member
Выйдет процентов на 30 дешевле чем поставить 3gr. Если лезть туда то и колпачки менять и цепи и проч. Много жрет??
 
Замена маслосъёмных колец влечет за собой замену всего остального (компрессионные, вкладыши, колпачки, все сальники и прокладки и т.д.) ремонт выйдет с з/ч примерно 1500-2000$ и тут ещё не понятно в каком состоянии ХОМ на цилиндрах, поршни и нет ли задиров, двигатель разбирается полностью.... Проще уже контракт взять из Япы
 
а если не знаешь какой расход, то зачем вообще задаваться таким вопросом как замена мск и проч. Или тебе is предлагают взять и говорят все огонь, только масло жрет?
 

pakulo

New member
ну если эта проблема резко появилась, то вряд-ли дело в мск. Ошибки наперво почитай. О проблемах внутрянки мотора тебе только замер компрессии скажет. У большинства is-ы масло подъедают в пределах разумного, но при этом едут нормально и не воняют(хотя тоже встречается)
 

master-w

New member
давно это уже скорее всего. машину такую взял уже и чек не горит
 

Vashkatsi

New member
тогда не поленись, померь компрессию. Заодно и на состояние свечей посмотришь. Если все плохо будет - то втыкай контрактный мотор и езди дальше
 

Lastofhacker

New member
а если смысл мерить компрессию ? Если она не едет и дымит соответсвенно компрессии никакой
 

resen

New member
а прикинь, если окажется что компрессия есть, а это у тебя просто дмрв заглючил и смесь из за этого не правильная. Просто это не дорого встанет, зато сразу убедишься что пора контракт заказывать))
 

postroimsite

New member
зависит от региона, крутости сервиса и адекватности спецов. Ну рубля 1,5 в спб точно возьмут, может и побольше, учитывая что впускной снимать нужно
 
я просто машину не видел, пробега не знаю, какое масло лили. Хочу тебя уберечь от преждевременной замены мотора. Хрен знает, может правда дело в мелочи.
 
Сверху