Ребят подскажите по коробке кто шарит. Что тут у меня?...

Ребят подскажите по коробке кто шарит. Что тут у меня?....

uFm4lOrNiIE.jpg
 

ricksnush

New member
Пизд@ ей
У меня то же самое,сначала начала до 4 передачи работать,щас осталось 3
На следующей неделе менять буду
 

welder

New member
Пизд@ ей
У меня то же самое,сначала начала до 4 передачи работать,щас осталось 3
На следующей неделе менять буду

MRFPvOBFg3g.jpg
 

SEO-1

New member
Открыл скрин и прочитал сначала "Shit solenoid", подумал какое оригинальное заключение от программы)
 
Б/у коробка это кот в мешке, ремонтируй, скорей всего это гидроблок, ну и так желательно не ездить, спалишь фрикционы.
Было тоже самое, починили гидроблок, и замена масла, полет нормальный, проехал уже 20т
 

art-xl

New member
Да у меня все переключает... только между R и D задержка небольшая. А так все ок. Просто сегодня ошибки читал и увидел эту херню
 
машину советую поставить и не ездить на ней ни в коем случае до тех пор пока не решишься менять соленоиды, иначе она упадет в аварию и не будет переключать выше 3-4 передачи, тогда менять нечего уже будет, один соленоид в районе 8-9т.
 

elite_wise

New member
много)) точно уде не помню? В районе 8-10шт. Тебе это по сути и не важно тебе главное заменить те что ошибки выдают. Если пока нет возможности то машину лучше оставить
 

smlife

New member
Я на таких ошибках езжу с 2012 года, купил сканер скидываю раз в 100-150 км именно так часто она вылезет..
принял решение, умрет, заменю акпп полностью, ремонт на мой взгляд трата денег..,
думал умрет но нет 4 года работает идеально, просто ошибка вылезает и пару раз было выше третей не переключала, остановлюсь заглушу заведу скину ошибку и дальше еду..
и в основном зимой, летом вообще редкость раз в месяц
 

massageam

New member
я в октябре брал машину. И за 15000 тыс только один раз на прошлой неделе выше третей не переключила. Заглушил завел и дальше поехал)
 

JVN

New member
кстати у меня так же было, чисто на лягушку ошибка вылазила..
Я поехал к официалам они сделали калибровку АВС, и все!
Но после этого начала вылазить чисто ошибка по АКПП, я не знаю может глюк какой-то потому что реально то вылазила ошибка по АКПП, но отдавала на лягушку!
 

Nosferato

New member
а Х.з. но реально не нравится что комп коробку увидел. Интересно замена соленоида спасет коробку или нет....
 
Сверху