Ребят подскажите откуда эта деталька ? Сняли бампер,а она под фарой лежала

Ребят всем привет,подскажите откуда эта деталька ? Сняли бампер,а она под фарой лежала

SYAf_w1AKA4.jpg
 

k-os

New member
Похожа на заглушку шкива генератора, который ты говорила меняла) у меня такая же с него лежала на защите
 
блииин,и правда похожа,хм,тогда вопрос как она оказалась под фарой я просто не помню как эта крышка выглядела
 

m1733

New member
Только как она под фару попала, ?сказать что когда меняли, сняли её и положили на фару или рядом с ней и она упала.
 
вот и я задаюсь вопросом тогда,потому что когда мне его приговорили в автотехцентре я помню что крышки на шкиве генератора не было,я ещё удивилась когда мне сказали что крышку нужно купить магия какая то тихо и мирно лежала под фарой,при чем под правой фарой,а шкив генератора ближе к левой
 

login25

New member
у меня тоже слетела она, мне в Tolexe сказали что её выдавливании на место её не поставить, стоит она по-моему 40-50 рублей)
 

scLer0s1s

New member
хм....надеюсь что это она потому что у меня новый стоит с новой крышкой
 

zarubb

New member
Я свою на защите нашел когда масло менял. По ходу это типично.
 

Bistuall

New member
ну мне сказали что в него будет попадать влага и он заклинит, и генератору хана. Когда мне показали мой после замены, внутри было всё ржавое. Стоит он 3 с копейками оригинал, так что лучше заменить.
 

zse1977

New member
ты по-моему шкиф кондея сфоткал, генератор у тебя вроде с заглушкой
 

sp52

New member
ага,

Просто находил подобный кусок пластика. Не пойму откуда он.
 
Сверху